Победа на форуме «Здравница-2022»

26-28 мая 2022 года в Самаре прошел XXI Всероссийский форум «Здравница». Это ежегодный форум для специалистов в области санаторно-курортной отрасли, оздоровительного отдыха и туриндустрии в целом.

Форум проводился при поддержке Комитета  Совета Федерации по социальной политике, Комитета Государственной Думы по охране здоровья, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза туриндустрии, Самарского государственного медицинского университета Минздрава России и др.

В программе форума была предусмотрена научная и выставочная часть.

В рамках научной части программы прошли пленарное заседание, круглые столы, научно-практические сессии, мастер-классы и семинары, в ходе которых были рассмотрены актуальные вопросы и перспективы развития санаторно-курортного лечения, медицинской реабилитации, новые подходы и инновационные технологии в области восстановительного лечения. Экспертами выступили академики РАН, профессора, доктора и кандидаты наук, заслуженные врачи  РФ, представители ведущих организаций в области восстановительной медицины и медицинского образования.

В ходе выставочной части программы гости и участники форума смогли познакомиться с возможностями и предложениями конкретных санаторно-курортных комплексов в области восстановительного лечения и отдыха, а также новинками медицинского оборудования для  физио-, бальнео- и кинезиотерапии.

«Северо-Кавказский федеральный научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства» принял участие в обеих частях программы форума «Здравница-2022» и завоевал золотую медаль в номинации «Лучшие технологии реабилитационно-восстановительного лечения».

Поздравляем всех сотрудников ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России с высокой наградой!

Время выполнения скрипта: 0.0017 сек.

Поиск