Ёлка желаний

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Северо-Кавказский федеральный научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства» приняло участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний»  проекта «Мечтай со мной». На ёлке желаний был выбран шар № 5 – желание, загаданное четырехлетней Теоной Шаяновой из Георгиевска. Оказалось, что девочка мечтает о велосипеде. Сотрудники ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России помогли исполниться мечте девочки из многодетной семьи, и 20 января 2022 года подарок был вручен. Сестры Теоны тоже не остались без внимания, им были вручены сувениры, игрушки и сладости.

Акция «Елка желаний»  –  прекрасная инициатива, благодаря которой у детей в возрасте от 3 до 17 лет,  проживающих в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума, детей от 3 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья, детей от 3 до 17 лет и взрослых старше 60 лет с инвалидностью или с состоянием здоровья, угрожающим жизни, есть возможность поверить в новогоднее чудо.

Принять участие в акции и исполнить чье-нибудь желание может каждый, для этого надо просто зарегистрироваться на официальном сайте акции и начать делать добро!

Время выполнения скрипта: 0.0011 сек.

Поиск