Руководство. Педагогический состав

Руководство учебно-методического центра ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

Генеральный директор Г.Н. Тер-Акопов

Заместитель генерального директора — руководитель ПНИИК ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Пятигорске Н.В. Ефименко

Врио руководителя учебно-методического центра — А.А. Лосева

Педагогический состав Учебно-методического центра ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

  • Аванесян Светлана Юрьевна — Терапия, организация здравоохранения, профпатология — высшее
  • Ангилова Наталья Федоровна — Фармация — высшее
  • Барбакуц Людмила Георгиевна — Педиатрия — высшее
  • Васильченко Алексей Петрович — Эксплуатация и обслуживание транспортных средств — высшее
  • Ващенко Александр Иванович — Охрана труда — высшее
  • Веревкина Елена Анатольевна — Терапия — высшее
  • Войтик Андрей Николаевич — Технологии маркетинга — высшее
  • Воронцова Юлия Александровна — Клиническая лабораторная диагностика — высшее
  • Грудницкий Константин Александрович — Рентгенология — высшее
  • Гукетлов Хачим Русланович — Юриспруденция, финансы и кредит — высшее
  • Докукина Элина Александровна — Делопроизводство, документооборот — высшее
  • Ефремова Елена Данииловна — Педиатрия, Детская эндокринология — высшее
  • Жолнерович Татьяна Михайловна — Бухгалтерский учет — высшее
  • Копытов Михаил Владимирович — ГО и ЧС — высшее
  • Кузьмина Людмила Николаевна — Лечебное дело, Управление сестринской деятельностью — высшее
  • Кулаковская Татьяна Васильевна — Офтальмология (к.м.н) — высшее
  • Маликова Ридалия Равхатовна — Гигиена, санитария, эпидемиология — высшее
  • Маркус Марина Николаевна — Эндокринология — высшее
  • Меликов Олег Ахсарбекович — Информационные технологии — высшее
  • Месропян Светлана Кадыровна — Гастроэнтерология — высшее
  • Лосева Анжела Александровна — Педагогика, психология, социология — высшее
  • Мореева Ирина Владимировна — Делопроизводство, документооборот — высшее
  • Нежкина Наталья Николаевна — Спортивная реабилитация, обучение спортинструкторов, — высшее
  • Огузова Анжелла Магометовна — Бухгалтерский учет — высшее
  • Потапов Андрей Васильевич — Юриспруденция — высшее
  • Прасолова Людмила Николаевна — Педиатрия — высшее
  • Романенко Елена Николаевна — Акушерство и гинекология — высшее
  • Склярова Евгения Владимировна — Кадровая — высшее
  • Соколова Ирина Викторовна — Эпидемиология — высшее
  • Солодилова Ольга Анатольевна — Инженер-механик — высшее
  • Станилевич Татьяна Валерьевна — Педиатрия, Детская эндокринология — высшее
  • Тарасова Лариса Валентиновна — Организация здравоохранения — высшее
  • Хачатурян Михаил Романович — Информационные технологии — высшее
  • Хлутков Сергей Юрьевич — Эпидемиология, Организация здравоохранения, ГО и ЧС — высшее
  • Ходова Тамара Викторовна — Эндокринология — высшее
  • Чуманов Алексей Михайлович — Инфекционные болезни — высшее
  • Шистерова Олеся Андреевна — Психология, клиническая психология — высшее
  • Шурмелева Маргарита Маратовна — Сестринское дело, менеджмент мед. организации — высшее
Время выполнения скрипта: 0.0023 сек.