«ЛИДер продаж медицинского сервиса, без нажима»

«ЛИДер продаж медицинского сервиса, без нажима» - тренинг от одного из ведущих бизнес-тренеров Максима Рубана в «Северо-Кавказском федеральном научно-клиническом центре ФМБА России»

Сегодняшний день требует постоянного развития и совершенствования навыков специалистов любой отрасли, в медицине, в том числе. Именно поэтому Руководство Центра систематически организовывает обучающие мероприятия для сотрудников. Так, в последние дни ноября на базе Учебно-методического центра ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России, для врачей и специалистов Отдела реализации платных медицинских услуг прошел обучающий тренинг «ЛИДер продаж медицинского сервиса, без нажима». 

В ходе двухдневных занятий участники на практике постигали навыки формирования клиентоориентированности, лояльности сотрудников к учреждению и друг другу, коммуникативных основ. По итогам тренинга принято решение на постоянной основе организовывать обмен информацией в рамках специализации, ведь для повышения результативности работы очень важен командообразующий процесс.

Время выполнения скрипта: 0.0025 сек.

Поиск