Финансовый поезд прибыл в МЦ «Юность»

20 июня в Медицинском центре «Юность» в г. Ессентуки специалисты консультациолнной компании компании «ПАКК» совместно с Межрегиональным методическим центром по повышению финансовой грамотности Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС провели деловую игру и мастер-класс, сочетающие теоретическую и интерактивную части.

Мероприятие было направлено на повышение финансовой грамотности детей. В нем приняло участие около 30 ребят, отдыхающих в Медицинском центре. Каждый из них получил памятные призы и подарки.

Консультационная компания «ПАКК» разработан ряд программ отдельных тематических дней и смен пришкольных или выездных лагерей. Одна из них – «Финансовый лагерь» – стартовала 7 июня. Эксперты по финансовой грамотности из Москвы направились в регионы, чтобы провести целый ряд обучающих мероприятий и мастер-классов для детей разных возрастов, обменяться с коллегами практическим опытом и распространить идеи финансовой грамотности среди единомышленников в других регионах. В рамках проекта экспертами были определены 5 регионов, в которых «финансовый поезд» совершит остановку. Одной из таких остановок стал Ставропольский край.

Время выполнения скрипта: 0.0016 сек.

Поиск